На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятая часть дистанции 4-го Звездного Тура «Марафона Блоггеров»

Наталья из Ижевска.

Вот и прошли, можно сказать - пробежали, мы пятую часть 4-го Тура «Марафона Блоггеров» к созданию своей Звезды в Интернете.

Все участники были очень активны и доброжелательны. Написаны содержательные комментарии к вышедшим темам.  Я уверена, что Блоггеры, опубликовавшие свои статьи в рамках Марафона, оценили по достоинству полученные комментарии и акцентировали свое внимание на значимых дополнениях к своим статьям.

Для ведущих этого Тура неделя оказалась периодом отработки совместных действий по ведению Марафона. Вам судить о том, как у нас это получилось.

В общем-то, мы старались строго придерживаться требованиям пунктов установленных «Правил участия в 4-м туре проекта «Марафон блоггеров» .

В силу специфики нашей работы по найму http://nevonatali.mirtesen.ru/_/oveduschihmarafona, мы внесли 3, 4 и 5 Пункты «Правил..» http://nevonatali.mirtesen.ru/blog/43498990101 , чтобы у нас была возможность вовремя сделать анонс на выход статей Блоггеров . В результате чего анонс на статью в отдельных случаях появлялся за 18 часов до опубликования статьи  на блоге. Если бы мы действовали иначе,  анонс выходил бы позже установленного времени опубликования статей.

Что называется, «на ходу» приходилось принимать конкретные решения по включению новых участников Марафона. Вы уже читали, как мы находили выход в этой ситуации.

Не удобным было отсутствие в анонсе непосредственной ссылки на опубликованную статью. Этот недостаток в будущем мы исправим.

Наши «Правила..» не являются догмой. Если есть необходимость, пишите свои предложения. Для этого была создана тема: «Предложения по ведению 4-го Тура Марафона блоггеров и как зарегистрироваться в проекте». В этой теме можно вносить предложения по поводу оформления, сделать замечания и т.п.

Хотелось бы попросить участников Марафона внимательно читать то, что является обшей частью по ведению Марафона. По мере необходимости мы будем вносить изменения в «Правила…» и в другие общие документы по Марафону, выпуская новую тему на главной странице. 

Не смотря на то, что мы проверяем ссылки на статью, но в некоторых случаях, как выяснилось, это бывает не достаточно. 

Спасибо тем Блоггерам, которые оперативно отреагировали на просьбу, и все получилось. Это и есть суть командной работы, о которой вел речь в своей статье Александр Дунаев  www.alexandrdunaev.com  .

Первые результаты проведения Марафона, мы, как это предусматривают «Правила…», подведем по итогам первой декады, т.е. с 22 ноября по 1 декабря.

 От имени ведущих Марафона, я желаю вам творческих успехов, неординарного подхода к своей деятельности, креативных статей и содержательных комментариев.

И закончить свой небольшой пост я хотела бы цитированием Закона Настойчивости:

«Настойчивость – железное качество успеха; если вы упорствуете на протяжении достаточно длительного времени, то, в конце концов, обязательно добьетесь успеха.»

Картина дня

наверх