На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статья 26. «СМЫСЛ, МУДРОСТЬ И ТАЙНА УДОВОЛЬСТВИЯ» 20-12-2010

Она заводная и креативная соведущая 4-го Звездного Тура «Марафона Блоггеров». Главная по технической части и техническому сопровождению проекта.
 
Родилась в солнечном Башкортостане, в маленькой деревушке, окруженной со всех сторон лесом и протекающей речушкой.

Но долго не пришлось ей  жить там – не было школы. И в первый класс она пошла в селе, которое находится в Самарской области недалеко от Автограда Тольятти.

И сейчас она живет в  Хрящевке - ее родном селе,  расположенном на берегу Самарского водохранилища, где дома утопают в шикарных садах и прекраснейших палисадниках с цветами.   

Детство ее не было безоблачным. Отец рано ушел из жизни, оставив свою жену с тремя дочками одну.

Она росла очень шустрой, подвижной  и  озорной девчонкой, имела пытливый ум и настырство. За ней нужен был глаз да глаз. Она могла залезть к соседям за ягодами или куда-нибудь еще, на дерево и упасть с него, порвав платье и ободрав коленки.

В школе она постоянно с кем-то дралась. Дружила с мальчишками, училась плохо, поэтому маму постоянно вызывали в школу.

Но с ранних лет она уже была довольно самостоятельной и решала «взрослые» вопросы.

После школы она поступила  в швейное училище, закончила его и вышла за замечательного человека замуж. По сегодняшний день они живут очень хорошо и счастливо, отпраздновав в  2010 году  серебряную свадьбу.

Она любит шить, вязать, плести, вышивать. Любит цветы, «ковыряться» в земле, сажать, полоть, поливать, наблюдать  и радоваться, как ее растения растут, цветут и благоухают.

Ее друзья, родственники и близкие всегда удивляются ее терпению и упрямству, говорят, что она сама ищет дела, чтобы не сидеть на месте.

И вот еще одно увлечение,  о котором она в своем комментарии написала: «Я два года назад не могла представить, что буду вот так сидеть за компом и творить статьи. Вообще не думала, что сяду за него когда-то. Честно говоря, я даже раньше посмеивалась над людьми, которые в то время уже «заболели» компьютером, а  теперь смеются надо мной»

Она в постоянном движении, с присущей ее пытливостью ума она учится на курсах по освоению Интернет технологий.  Утверждает: «Случайностей в жизни не бывает, в жизни все закономерно. Значит, пришла пора в моей жизни, очередная ступенька, которую мне надо перешагнуть».

О себе она говорит: «Интересная, симпатичная, веселая, общительная женщина, с чувством юмора, хотя к некоторым вещам отношусь очень серьезно. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Позитивно отношусь ко всему, что происходит со мной. Люблю наблюдать, как меняется жизнь у позитивно - мыслящих людей. Люблю эту интересную, яркую жизнь. С огромным уважением отношусь к своим друзьям и ценю их».

«Я простая и скромная, любящая и любимая, надежная и таинственная, искренняя и доверительная, настырная и целеустремленная, работоспособная и сильная, симпатичная и веселая, общительная и интересующаяся всем женщина».

И заявляет: «Всю свою жизнь посвятила семье, детям, у меня два прекрасных взрослых сына Александр и Евгений - это мои успехи моей жизни!»

Несколько изречений от нее:

Иду, только очень медленно, но с желанием идти побыстрее.

И вообще – просто делайте то, что приносит Вам радость, и все у Вас будет хорошо.

Научитесь любить осень, видеть в ней красоту и позитив. И тогда никакая «осенняя депрессия» не будет Вам страшна.

Все должно быть просто, понятно и со вкусом. В этом, мне кажется, и есть составляющая фишка популярности блога.

Мы сами себе придумываем, что эта Дорога должна меня вывести ИМЕННО ТУДА, куда Я ХОЧУ, объявляя этот Путь Своим. И, если это оказывается не так, то мы обижаемся на весь мир, объявляя его злым, суровым, несправедливым, беспощадным, жестоким… Только за то, что сами выбрали не то направление.

Она призывает нас: «Какими мрачными стали мы, люди, без удовольствия, без способности его испытать, какой бы была безрадостной наша жизнь. Позвольте себя УДИВИТЬ!»

Встречайте несравненную, неутомимую и добрую Наталию Щербакову. Читайте ее статью «СМЫСЛ, МУДРОСТЬ И ТАЙНА УДОВОЛЬСТВИЯ», чтобы вы смогли продолжить ее список своим перечнем удовольствий жизни.  http://nataliyascherbakova.blogspot.com/2010/12/blog-post.html#more

Картина дня

наверх