На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статья 21. "МЛМ как путь к своей мечте" 14-12-2010.

 Наталья из Ижевска.

 Она начинала успешным наемным работником. Быстро продвигалась по карьерной лестнице – от рядового инженера-технолога до начальника лаборатории.

Состоявшийся специалист с высшим образованием, эксперт в металловедении (металлография, испытание материалов на прочность). С не женским занятием...

Она и производственник и педагог.

Она относится к тем людям, для которых ответственность и качество превыше всего. Поэтому она не могла ни отдавать сполна себя, свой опыт, умения, знания, силы и здоровье  для того, чтобы ее студенты смогли взять багаж знаний, которыми она делилась с ними.

Она тратила свое драгоценное время на подготовку к занятиям, разработку контрольных, самостоятельных работ, методических указаний для практических и лабораторных работ.

При всем при этом она совмещала свою педагогическую работу с производственной деятельностью.

На это уходила четвертая часть жизни, при беглом анализе можно было заметить несоответствие между количеством и качеством вложенного труда и его оценкой в финансовом плане.

Надо искать выход.

Был опыт ведения МЛМ-бизнеса в реале, были достижения и неудачи.

Потом вновь работа наемным работником. Много освоено, приобретен опыт работы в Интернете.

Была вереница социальных сетей, собственные сообщества, рассылка информации по акциям, бизнес-возможностям… Создание собственного сайта, который никто не посещал. Было осознание того, что время потрачено зря, и все твои рассылки блокируются АНТИспамом…

По этой причине оказалась в школе "Новичок +Интернет" в 5-наборе. Кроме технических возможностей ее интересует бизнес-психология. Думала, что для нее это будет не просто «курс молодого бойца», а серьёзный ИНТЕНСИВ…

 

Она счастливая мама двух замечательных мальчишек, жена любимого  мужа, ради которых она вновь готова,  засучив рука, осваивать новые технологии, бороздить просторы Интернет, чтобы осуществить свою мечту  - Побывать на сафари в Африке. Двух месячный тур по Европе. Заняться дайвингом на Большом Барьерном рифе. Автомобильный тур по Америке… 

И это у нее будет.

«Чем больше число совершаемых вами попыток и чем они разнообразнее, тем больше вероятность того, что вы добьетесь успеха.» (Брайан Трейси).

Она разучилась мечтать ещё в детстве... И училась мечтать у своих мужчин: мужа и сыновей.

Это мечта ее сынишки.

 

Есть огромное желание - прийти в "квадрант И" денежного потока (по Киосаки).

 

И поэтому ее статья называется "МЛМ как путь к своей мечте"   . Не забывайте мечтать, примените технику, о которой вы узнаете от Ольги Батыревой http://batyreva-op.blogspot.com/2010/12/blog-post_7741.html

 

 

Картина дня

наверх