На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статья 20. "Интеллект-карта в моей жизни" 13-12-2010

 Наталья из Ижевска.

Только великая боль приводит дух к последней свободе: только она позволяет нам достигнуть последних глубин нашего существа,— и тот, для кого она была почти смертельна, с гордостью может сказать о себе: Я знаю о жизни больше...
(Фридрих Ницше)

Она может нам о жизни сказать больше, не смотря на свой юный возраст.

И был момент, и увидела она сон: «... большой, большой обрыв, можно сказать бесконечная большая яма. И лежит через эту всю яму тоненькая, тоненькая досочка. Мне очень надо было попасть на ту сторону. Я стала плакать, но добрый голос позади меня сказал:  Не плач, у тебя нет другого пути. Ты иди, а я помогу. Главное запомни, не смотри вниз, иначе умрёшь. И я пошла! Прошла, осталось вот немного, всего 2-3 шага и я срываюсь... почувствовала на своей руке какой то приятный холодок. Поднимаю глаза, а на меня смотрит очень нежный взгляд старичка, держа крепко мою руку, он произнес: Я же предупреждал, что умрёшь. После того, как он меня вытащил из пропасти, прошептал: Живи...»

Она не хочет утомлять своего читателя своими проблемами и горем. «Но ей немного придётся рассказать, чтоб одни из них, кто ещё думает, что всё потерянно, что не стоит бороться за начатое дело, всё-таки пытался снова и снова!»

«Ад, - говорит персонаж Сартра, - это другие люди». Никто не знает этого лучше, чем инвалиды. В дополнение к инвалидности и следующим из нее ограничениям, еще одна проблема инвалидов - убедить других в том, что у них те же самые человеческие желания и порывы»
(Алекс Камфорт)

И она вызвала на откровенный разговор свою маму, не потому что она что-то плохо делала, а потому что она безмерно любит свою дочь…

Низкий поклон до Земли родителям и родственникам этой девушки!

Она студентка, будущий программист.

Она совершенствует себя в познании новых технологий общения – Интернет. Ее ролик о школе Новичок+Интернет размещен на Доске Почета этой Школы. «Ради таких учеников мы будем продолжать вести эту Школу. И как знать, возможно, и ты захочешь стать модератором у нас» - преподаватель Школы.

Ее любимое хобби - это стихи и вышивка картин.

Она умеет писать хорошие статьи.  «В дальнейшем мечтаю написать книгу на психологической основе...» - так говорит она.

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.

Невозможно - это не факт. Это только мнение.

Невозможно - это не приговор. Это вызов.

Невозможно - это шанс проверить себя.

Невозможно - это не навсегда. Невозможное ВОЗМОЖНО!

 

Встречайте сильную духом девушку, красивую и добрую Оксану Адаменко, читайте ее статью "Интеллект-карта в моей жизни"   http://oksana24.blogspot.com/

 и применяйте в своей практике. Читайте все статьи этого автора, они полезны...





 

 

Картина дня

наверх