На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статья 27. «Крепкий лидер в МЛМ. Его проблемы» 21-12-2010.

Город, где она живет, называется Новосибирском.

По профессии она музыкант, закончила фортепианный факультет Новосибирской консерватории. Имеет взрослую дочь.

В 90-е годы всем, не только музыкантам, нужно было решать, как прокормить себя и свою семью.

Не миновал этот выбор и ее. Умея продавать своё время за деньги, она работала везде, где только платили. И всё чаще ее стали посещать мысли, что работать в таком, авральном режиме, навряд ли она сможет долго.

И  стала задумываться, а нет ли такой работы, которую она могла бы делать сейчас, когда у нее есть силы и время, и чтобы она могла ее кормить потом, когда она не захочет, или не сможет работать?
Будучи восстребованной по своей профессии, она бы никогда не узнала, что  есть такая форма деятельности, как сетевой маркетинг (МЛМ), если бы не кризис.

И сейчас у нее другая профессия. Называется она Менеджер сетевого маркетинга. Это значит, что она учит людей быть успешными. У нее есть в этом деле положительный опыт и внушительные результаты. Она делает бизнес легко и непринужденно.

Она гордится тем, что за 16 лет деятельности удалось поставить "на крыло" многих. Сейчас они уже сами учат других летать.

Она любит, когда люди расправляются, начиная верить в себя, и летят, обдуваемые ветрами высоко-высоко, зная, что теперь им подвластны любые расстояния!

Вот уже десять лет она является любимым, привилегированным  клиентом своей компании, достигла уровня Старший Золотой Директор.

За 2,5 года ей удалось создать остаточный доход, и теперь она имеет возможность спокойно жить в настоящем и глядеть в будущее, не тратя своё время и душевные силы на сетования.

Она так счастлива, что может теперь сама распоряжаться своим временем, чтобы, наконец, наслаждаться жизнью, видя, как растут дети, как меняются времена года, как цветут растения.

И это настолько фантастично, что она просто не может молчать.

Свою миссию она видит в том, чтобы как можно больше людей узнали об этом шансе изменить свою жизнь в лучшую сторону. Причём,  с помощью Интернета теперь можно дотянуться и до тех людей, которые живут далеко от Вас. Интернет ведь стирает все границы!

Именно в Интернете нашли ее сокурсники, одноклассники и друзья детства. Теперь и они в ее  команде!

А самое фантастичное, что благодаря Интернету ее партнёрами стали люди,  незнакомые ей прежде. Люди, с которыми она познакомилась, благодаря Всемирной паутине.

Причём, живущие даже в другом государстве! И, несмотря на расстояние, разделяющее их, они успешно строят свой бизнес по Интернету.

Она знает цену фразы «Да, ладно», и если вы захотите узнать тоже, обратитесь к ней, она вам расскажет.

Вот, что она пишет о том, как  воспитать лидера:

«И если ваша задача – воспитание Лидеров, вам нужно как можно чаще ставить человека в такую позицию, самостоятельное решение которой позволит ему вот таким образом переместиться в пространстве.
Взойти на вершину.

И чем чаще человек у вас будет такие вещи делать, тем привычней для него будет этот путь.

Привычней – значит, проще, быстрей, легче.

Глядишь, вот такими шажками пойдёт – и, не заметив, одолеет самую высокую вершину. Поверит в себя.
В то, что он может всё. Он теперь профессионал.

Думаю, не нужно объяснять, как это важно для формирования Личности.

Помню, когда работала в филармонии, разговорились с моей первой учительницей о предстоящем концерте. Она задаёт мне вопрос о произведении: «Трудное?» Тогда я не сразу нашлась, что ответить, а потом сообразила, что к чему.

На ученическом уровне есть такая пара понятий «легко-трудно», а если ты профессионал, то там включается уже другой механизм. Ты играешь произведения всё трудней, и трудней с каждым разом. Преодолеваешь себя. И в какой-то момент понятие «трудно» просто исчезает. Тебе ставят ноты, и ты играешь.

И потом просто знаешь, что есть произведения, которые требуют больше времени на подготовку, и те, что меньше. И всё. Параметр времени включается».

Ее визитка заняла второе место в номинации «Лучший текст» в недавно проводившемся в Интернете конкурсе визиток.

В одном из комментариев к ее посту было написано: «А по законам физики любое тело стремится сохранить то состояние, в котором оно находится. Только тот, кому недостаточно быть просто "физическим телом", а хочется в придачу к этому быть ещё и Личностью, будет "брать себя за волосы" и тащить наверх. Не раз, не два. Постоянно. Тяжелая душевная работа».

И кому, как ни ей, Нелли Щербине, рассказать по теме «Крепкий лидер в МЛМ. Его проблемы».

Давайте поприветствуем замечательную женщину, наставника, и лидера одной известной сетевой компании и оставим свои комментарии к статье на ее блоге  http://www.ori-nelly.ru/krepkijj-lider-v-mlm-ego-problemy/ .

Картина дня

наверх