На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 причин, почему вы должны стать участником интернет-сообщества «Марафон блоггеров»

1.    Вы создали блог. У вас есть отличная информация,  которой вы хотите поделиться с Интернет-сообществом. Перед вами стоит задача получить поток читателей этой информации на ваш блог.

2.    Вы участник МЛМ-проекта. Вы хотите рассказать о вашей компании, о качественных и эксклюзивных продуктах, которые творят чудеса; о замечательном маркетинг-плане вашей компании.

3.    Вы ведете сетевой бизнес с применением Интернет-технологий.  У вас есть чем поделиться: как без ежедневных презентаций, без расклейки листовок, без продажи продукции, ваша сеть постоянных потребителей и дистрибьюторов растет и развивается.

4.    Вы хотите, чтобы ваше имя было узнаваемо  Интернет-сообществом. Вы хотите, чтобы вас цитировали. Вы хотите, чтобы на статьи вашего блога были ссылки в поисковых системах. Вы желаете создать свой бренд.

5.    Ваша цель – повысить рейтинг вашего блога. Ваша мечта подняться на высшую строчку первого листа поисковиков. Ваше желание иметь ссылки на ваш персональный ресурс на первых страницах по запросу в поисковиках.

6.    У вас нет навыков написания отзывов на понравившуюся статью блога. Вам кажется, что у вас это плохо получается. Вам хочется наработать практику написания отзывов на статьи блогеров.

7.    Вам хочется познакомиться с людьми, которые, как и вы, делают первые шаги в Интернете. Вам необходим совет в том, что у вас не получается. Вы хотите, чтобы  оценили люди со стороны то, о чем вы пишите.

Если из семи перечисленных пунктов, для себя вы отметили, хотя бы, один – интернет-сообщество «Марафон блоггеров» создано для вас. Присоединяйтесь!

Это ваш путь к созданию собственной звезды в Интернете под названием "Я". 

 

Здесь каждый, участвуя в "Марафоне блоггеров", продвигает каждого марафонца к популярности, узнаваемости, помогает создать свой бренд. 

 

И чем больше участников будет в этом проекте, тем быстрее вы выстроите свою популярность, тем быстрее вы получите тот результат, за которым пришли в Интернет.

 

Если Вы уже являлись участниками предыдущих Туров Марафона, напишите ваши причины, почему вы решили принять участие в этом Интернет-движении.

 

Картина дня

наверх